«Скажи врачу спасибо»

В пятницу в поликлинике подвели итоги акции «Скажи врачу спасибо» в Большесельском районе. Инициатором проекта стал Ярославский областной Союз женщин при поддержке профсоюза работников здравоохранения и Волонтёров-медиков регионального отделения ЯО Всероссийской общественного движения «Волонтеры-медики».
Ольга Владимировна Хитрова, руководитель Ярославской областной общественной организации «Ярославский областной союз женщин», лично поздравила медицинских работников и вручила памятные дипломы. 
И напоследок хочется сказать, что добро всегда возвращается добром. Мы благодарны каждому, кто помогает, поддерживает и доверяет! 

Волков Александр Николаевич, закончил в 2000 году Ярославскую государственную медицинскую академию по специальности  «педиатрия». После прохождения интернатуры в Областной клинической больнице по специальности отоларингология, с 2001 по 2013 год работал врачом отоларингологом Некрасовской ЦРБ. В 2003 году прошел обучение на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения ЯГМА на цикле первичной специализации: «Анестезиология и реаниматология». В 2013 году был аттестован на первую квалификационную категорию по специальности «Анестезиология и реаниматология». С 2017 года врач-анестезиолог-реаниматолог хирургического отделения Большесельской ЦРБ, по совместительству врач-оториноларинголог поликлиники. Обладает организаторскими способностями. Трудолюбив, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу отделения в сложные моменты, в том числе и во внеурочное время.
                Волков А.Н. — высококвалифицированный специалист,  сразу же завоевал уважение со стороны коллег и благодарных пациентов.   За время работы проявил  себя грамотным специалистом, имеющим хорошую теоретическую и практическую подготовку.
Бутин Александр Владимирович, закончил в 1989 году Ярославский государственный медицинский институт по специальности  лечебное дело. С 01 августа 1989  года по 01 июля 1989 года проходил подготовку в интернатуре на базе областной клинической больницы по специальности терапия.  В 2007 году прошел профессиональную переподготовку в Ярославской государственной медицинской академии по общей врачебной практике (семейной медицине). В ГУЗ ЯО Большесельской ЦРБ работает с 1990года, сначала в должности врача-терапевта, затем главного врача Вареговской участковой больницы, с 2007 года и по настоящее время врач общей практики. За многолетний добросовестный труд имеет ряд поощрений: грамоты ГУЗ ЯО Большексельская ЦРБ, Почетную грамоту Министерства здравоохранения Российской Федерации.  Служение людям, искреннее стремление оказать помощь, честность, общительность, ответственность и мудрая простота снискали достойное уважения к Бутину Александру Владимировичу как к человеку и как к врачу. Он пользуется заслуженным авторитетом как в коллективе, так и у населения.

Герасимова Ольга  Васильевна работает  в ГУЗ ЯО Большесельская ЦРБ с 1982 года, в поликлинике медицинской сестрой  участковой под руководством врача-терапевта с 1992 года.
           К должностным обязанностям относится очень добросовестно, исключительно предана интересам дела, требовательна к себе и пунктуальна. Проявила  себя высоко квалифицированным, ответственным  работником. Имеет хорошую теоретическую и практическую подготовку. Внимательна и доброжелательна при общении с больными и коллегами. Всегда соблюдает принципы этики и деонтологии. Проявляет выдержку, такт. Поддерживает морально-психологический климат в медицинской среде, пользуется заслуженным авторитетом и доверием у пациентов и коллег.
Нарыкова Мария Александровна    работает    в   государственном учреждении здравоохранения Ярославской области Большесельской центральной районной больнице с 2007 года по настоящее время в должности санитарка.
За период работы показала себя с положительной стороны. К выполняемым должностным обязанностям относится с большой ответственностью. Добросовестно выполняет все данные поручения. Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью. В общении с коллегами дружелюбна и приветлива, с пациентами — обходительна и вежлива, внимательна к людям, тактична.
Пользуется уважением среди сотрудников и пациентов.
 
Титова Татьяна Анатольевна начинала свою трудовую деятельность в 1971 году в Вареговской поселковой больнице, в настоящее время в связи с реорганизацией  работает  в Вареговской амбулатории медицинской сестрой  врача общей практики.
               К выполнению своих должностных обязанностей относится добросовестно, проявляет четкость и исполнительность,  инициативу.  Работает с достаточной интенсивностью.   Умеет самостоятельно организовать свою работу.   Правильно ведет медицинскую документацию, содержит рабочее место в образцовом порядке.     Максимально соблюдает правила техники безопасности и производственной санитарии в кабинете.
     Внимательна и доброжелательна при общении с больными и коллегами. Всегда соблюдает принципы этики и деонтологии.
            Уткина Елена Ивановна работает в государственном учреждении здравоохранения Ярославской области Большесельской центральной районной больнице с 2013 года по настоящее время в должности санитарка.
            За это время зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Добросовестна, исполнительна, требовательна к себе, умеет планировать и организовывать свое рабочее время, ответственно относится к должностным обязанностям.
            Вежлива, отзывчива, корректна в отношениях с пациентами, в коллективе пользуется заслуженным уважением.

Режим работы

Поликлиника
с 8:00 до 15:00

Регистратура

с 7:30 до 18.00

122 (единый номер) -запись на прием

Стационар
круглосуточно

Дневной стационар
с 8:00 до 14:00

Скорая медицинская помощь
круглосуточно

График работы врачей

Вакансии

Решение всех вопросов ЖКХ в одном приложении

Информационный портал Федеральной службы по труду и занятости
Независимая оценка
«Медицинская наука»
Донорский светофор
Новая модель мед.орг
Поиск по сайту
Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Горячая линия

Департамента здравоохранения и фармации Ярославской обл. по вопросам обезболивания:

тел.: (4852) 40-04-89
понедельник-четверг с 08:30 до 17:30 ч.
пятница с 08:30 до 16:30 ч.

тел.: (4852) 45-08-75 понедельник-четверг с 17:30 до 08:30 ч.
пятница с 16:30 до 08:30 ч.
выходные и праздничные дни


Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения для приёма обращений граждан о нарушении порядка назначения и выписки обезболивающих препаратов:

Бесплатный
круглосуточный
тел.: 8 800 500 18 35

Уровень потребления